<strike id="eny9c"></strike>

<th id="eny9c"><big id="eny9c"></big></th>

    <dd id="eny9c"></dd>
    <rp id="eny9c"><object id="eny9c"><input id="eny9c"></input></object></rp>
  1. <progress id="eny9c"><big id="eny9c"></big></progress>
    首頁>新聞資訊 >
    永和街第七屆“盈順杯”男子籃球賽賽程表

    發布時間 : 2013-12-05 10:51:15

    第一階段單循環賽(最終確定版)

    日期

    時間

    對戰雙方

    裁判員

    場地

    18:00---18:40 開幕式 橫逕球場

    12月2日

    (星期一)

    19:00---20:30 街道機關1(淺)VS(深) 派出所2 劉偉東  歐陽志權 橫逕球場

    12月3日

    (星期二)

    18:30---20:30 卜威C1(淺)VS (深)泰奇C2 歐陽志權 橫逕球場
    20:30---22:30 迪愛生C3(淺)VS(深)洋泰C4 歐陽志權 橫逕球場
    18:30---20:30  阿雷斯提一隊B1(淺)VS (深)思尼采B2 鐘國聲      禾豐中心村球場
    20:30---22:30 歐亞B3(淺)VS(深) 騰龍B4 鐘國聲      禾豐中心村球場
    18:30---20:30 常富A3(淺)VS (深)琺瑪珈A4 劉慶安 江東球場
    20:30---22:30 普樂A1(淺)VS (深)丸順A2 劉慶安 江東球場
    18:30---20:30  東海D1(淺)VS (深)旺旺D2 劉偉東     甘竹球場
    20:30---22:30 敏實D3(淺)VS (深)阿雷斯提二隊D4 劉偉東     甘竹球場

    12月4日

    (星期三)

    18:30---20:30 洋泰C4(淺)VS(深)飛格樂思C7 歐陽志權 橫逕球場
    20:30---22:30 曙光C5(淺)VS (深)建峰C6 歐陽志權 橫逕球場
    18:30---20:30 騰龍B4(淺)VS (深)友日B7 鐘國聲      禾豐中心村球場
    20:30---22:30  貝格B5(淺) VS (深)聚合B6 鐘國聲      禾豐中心村球場
    18:30---20:30 街道機關1(淺)VS(深)消防隊3 劉慶安 江東球場
    20:30---22:30 琺瑪珈A4(淺)VS(深)盈順A7 劉慶安 江東球場
    18:30---20:30   阿雷斯提二隊D4(淺)VS(深)日鋁D7 劉偉東     甘竹球場
    20:30---22:30 普利司通D5(淺)VS (深)柯迪D6 劉偉東     甘竹球場

    12月5日

    (星期四)

    18:30---20:30 泰奇C2(淺)VS(深)曙光C5 歐陽志權 橫逕球場
    20:30---22:30 卜威C1(淺)VS(深)迪愛生C3 歐陽志權 橫逕球場
    18:30---20:30 思尼采B2(淺)VS(深)貝格B5 鐘國聲      禾豐中心村球場
    20:30---22:30 阿雷斯提一隊B1(淺)VS(深)歐亞B3 鐘國聲      禾豐中心村球場
    18:30---20:30 丸順A2(淺)VS(深)晶東A5 劉慶安 江東球場
    20:30---22:30 普樂A1(淺)VS(深)常富A3 劉慶安 江東球場
    18:30---20:30 旺旺D2(淺)VS (深)普利司通5 劉偉東     甘竹球場
    20:30---22:30 東海D1(淺)VS(深)敏實D3 劉偉東     甘竹球場

    12月6日

    (星期五)

    18:30---20:30 泰奇C2(淺)VS(深) 迪愛生C3 歐陽志權 橫逕球場
    20:30---22:30 建峰C6(淺)VS(深)飛格樂思C7 歐陽志權 橫逕球場
    18:30---20:30 街道機關1(淺)VS(深)禾豐4 鐘國聲      禾豐中心村球場
    20:30---22:30 聚合B6(淺)VS (深)友日B7 鐘國聲      禾豐中心村球場
    18:30---20:30 丸順A2(淺)VS(深)常富A3 劉慶安 江東球場
    20:30---22:30 亨特A6(淺)VS (深)盈順A7 劉慶安 江東球場
    18:30---20:30 旺旺D2(淺)VS (深)敏實D3 劉偉東     甘竹球場
    20:30---22:30 柯迪D6(淺)VS (深) 日鋁D7 劉偉東     甘竹球場

    12月7日

    (星期六)

    19:00---21:00 消防隊3(淺)VS(深)禾豐4 鐘國聲      禾豐中心村球場
    19:00---21:00 永崗5(淺)VS(深)賢江6 劉慶安 江東球場

    12月8日

    (星期日)

    19:00---21:00 晶東A5(淺)VS (深)亨特A6 劉慶安 江東球場
    19:00---21:00 禾豐4(淺)VS (深)永崗5 歐陽志權 橫逕球場
    19:00---21:00 派出所2(淺)VS(深)新莊7 劉偉東     甘竹球場

    12月9日

    (星期一)

    18:30---20:30 卜威C1(淺)VS(深)建峰C6 歐陽志權 橫逕球場
    20:30---22:30 洋泰C4(淺)VS(深)曙光C5 歐陽志權 橫逕球場
    18:30---20:30 阿雷斯提一隊B1(淺)VS(深)聚合B6  鐘國聲      禾豐中心村球場
    20:30---22:30 騰龍B4(淺)VS (深)貝格B5 鐘國聲      禾豐中心村球場
    18:30---20:30 普樂A1(淺)VS(深)亨特A6 劉慶安 江東球場
    20:30---22:30 琺瑪珈A4(淺)VS(深)晶東A5 劉慶安 江東球場
    18:30---20:30 東海D1(淺)VS(深)柯迪D6 劉偉東     甘竹球場
    20:30---22:30 阿雷斯提二隊D4(淺)VS(深) 普利司通D5 劉偉東     甘竹球場

    12月10日

    (星期二)

    18:30---20:30 卜威C1(淺)VS(深)洋泰C4 歐陽志權 橫逕球場
    20:30---22:30 泰奇C2(淺)VS(深)飛格樂思C7 歐陽志權 橫逕球場
    18:30---20:30 阿雷斯提一隊B1(淺)VS(深)騰龍B4 鐘國聲      禾豐中心村球場
    20:30---22:30
    思尼采B2(淺)VS(深)友日B7 鐘國聲      禾豐中心村球場
    18:30---20:30
    普樂A1(淺)VS(深)琺瑪珈A4 劉慶安 江東球場
    20:30---22:30 丸順A2(淺)VS(深)盈順A7 劉慶安 江東球場
    18:30---20:30
    旺旺D2(淺)VS (深)日鋁D7 劉偉東     甘竹球場
    20:30---22:30
    東海D1(淺)VS(深)阿雷斯提二隊D4 劉偉東     甘竹球場

    12月11日

    (星期三)

    18:30---20:30
    飛格樂思C7(淺)VS(深) 迪愛生C3 歐陽志權 橫逕球場
     
    20:30---22:30
     建峰C6(淺)VS(深)泰奇C2    歐陽志權 橫逕球場
    18:30---20:30
    友日B7(淺)VS(深)歐亞B3 鐘國聲      禾豐中心村球場
    20:30---22:30
    聚合B6(淺)VS(深)思尼采B2 鐘國聲      禾豐中心村球場
    18:30---20:30
    盈順A7(淺)VS(深)常富A3 劉慶安 江東球場
    20:30---22:30 亨特A6(淺)VS(深)丸順A2 劉慶安 江東球場
    18:30---20:30 日鋁D7(淺)VS(深)敏實D3 劉偉東     甘竹球場
     
    20:30---22:30
    旺旺D2(淺)VS(深)柯迪D6 劉偉東     甘竹球場

    12月12日

    (星期四)

    18:30---20:30
    曙光C5(淺)VS(深)卜威C1 歐陽志權 橫逕球場
    20:30---22:30
    建峰C6(淺)VS(深)洋泰C4 歐陽志權 橫逕球場
     
    18:30---20:30
    街道機關1(淺)VS(深)永崗5 鐘國聲      禾豐中心村球場
    20:30---22:30
    騰龍B4(淺)VS(深)聚合B6 鐘國聲      禾豐中心村球場
    18:30---20:30
    晶東A5(淺)VS (深)普樂A1 劉慶安 江東球場
    20:30---22:30
    亨特A6(淺)VS(深)琺瑪珈A4 劉慶安 江東球場
    18:30---20:30 普利司通D5(淺)VS(深)東海D1 劉偉東     甘竹球場
    20:30---22:30  柯迪D6(淺)VS(深)阿雷斯提二隊D4 劉偉東     甘竹球場

    12月13日

    (星期五)

    18:30---20:30 卜威C1 (淺)VS(深)飛格樂思C7 歐陽志權 橫逕球場
    20:30---22:30 迪愛生C3(淺)VS(深)曙光C5 陽志權 橫逕球場
    18:30---20:30  阿雷斯提一隊B1(淺)VS(深)友日B7 鐘國聲      禾豐中心村球場
    20:30---22:30 歐亞B3(淺) VS(深)貝格B5 鐘國聲      禾豐中心村球場
    18:30---20:30 普樂A1(淺)VS(深)盈順A7 劉慶安 江東球場
    20:30---22:30 常富A3(淺)VS (深)晶東A5 劉慶安 江東球場
    18:30---20:30 東海D1(淺)VS(深)日鋁D7 劉偉東     甘竹球場
    20:30---22:30 敏實D3(淺)VS(深)普利司通D5 劉偉東     甘竹球場

    12月14日

    (星期六)

    18:30---20:30 思尼采B2(淺)VS(深)歐亞B3 鐘國聲      禾豐中心村球場
    20:30---22:30 派出所2(淺)VS(深)消防隊3 劉偉東     甘竹球場
    18:30---20:30 賢江6(淺)VS(深)新莊7 劉慶安 江東球場

    12月15日

    (星期日)

    18:30---20:30 貝格B5(淺)VS (深)阿雷斯提一隊B1 鐘國聲      禾豐中心村球場
    18:30---20:30 派出所2(淺)VS(深)賢江6 劉慶安 江東球場
    18:30---20:30 新莊7(淺)VS(深)消防隊3 劉偉東     甘竹球場

    12月16日

    (星期一)

    18:30---20:30  泰奇C2(淺)VS(深) 洋泰C4 歐陽志權 橫逕球場
    20:30---22:30 曙光C5(淺)VS(深)飛格樂思C7 歐陽志權 橫逕球場
    18:30---20:30 思尼采B2(淺) VS(深)騰龍B4 鐘國聲      禾豐中心村球場
    20:30---22:30 貝格B5(淺)VS(深)友日B7 鐘國聲      禾豐中心村球場
    18:30---20:30 丸順A2(淺)VS(深)琺瑪珈A4 劉慶安 江東球場
    20:30---22:30 晶東A5(淺)VS(深)盈順A7 劉慶安 江東球場
    18:30---20:30 旺旺D2(淺)VS(深)阿雷斯提二隊D4 劉偉東     甘竹球場
    20:30---22:30 普利司通5(淺)VS(深)日鋁D7 劉偉東     甘竹球場

    12月17日

    (星期二)

    18:30---20:30 迪愛生C3(淺)VS(深)建峰C6 歐陽志權 橫逕球場
    18:30---20:30 歐亞B3(淺) VS(深)聚合B6 鐘國聲      禾豐中心村球場
    18:30---20:30 常富A3(淺)VS (深)亨特A6 劉慶安 江東球場
    18:30---20:30 街道機關1(淺)VS(深)新莊7 劉偉東     甘竹球場

    12月19日

    (星期四)

    18:30---20:30 街道機關1(淺)VS(深)賢江6 劉慶安 江東球場

    12月21日

    (星期六)

    18:30---20:30 派出所2(淺)VS(深)永崗5 歐陽志權 橫逕球場
    18:30---20:30 禾豐4(淺)VS (深)新莊7 鐘國聲      禾豐中心村球場

    12月22日

    (星期日)

    18:30---20:30 派出所2(淺)VS(深)禾豐4 鐘國聲      禾豐中心村球場
    18:30---20:30 消防隊3(淺)VS(深)賢江6 劉慶安 江東球場
    18:30---20:30 永崗5(淺)VS(深)新莊7 劉偉東     甘竹球場

    12月28日

    (星期六)

    18:30---20:30 敏實D3(淺)VS(深)柯迪D6 劉偉東     甘竹球場
    18:30---20:30 消防隊3(淺)VS(深)永崗5 歐陽志權 橫逕球場
    18:30---20:30 禾豐4(淺)VS(深)賢江6 鐘國聲      禾豐中心村球場
    備注:1、本次賽事總監:夏志誠,副總監:李小平、駱琨、劉灝、左國清.劉浩坤負責甘竹球場 、歐陽志莊負責橫逕球場、劉偉鵬負責賢江球場、鐘宇航負責禾豐球場、劉海波負責四個賽場的協調工作。
    2、以上賽程安排如遇到因下雨取消的比賽,在小組賽程比賽完后順延,同時以當天通知為準。如有變動,另行通知!

    上一篇:CS對抗賽賽果通告

    下一篇:GAC第二屆知識搶答競賽

    中文字幕亚洲第一页,亚洲乱码中文字幕综合234,亚洲中文字幕永久在线不卡,亚洲中文字幕无码永久在线不卡
    <strike id="eny9c"></strike>

    <th id="eny9c"><big id="eny9c"></big></th>

      <dd id="eny9c"></dd>
      <rp id="eny9c"><object id="eny9c"><input id="eny9c"></input></object></rp>
    1. <progress id="eny9c"><big id="eny9c"></big></progress>